Bague Fleur en or gris (750) ornée probablement... - Lot 107 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Bague Fleur en or gris (750) ornée probablement d'une calcédoine teintée de taille ovale facettée dans un entourage de pierres blanches, en serti griffe
Poids brut : 2.9 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat