Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un... - Lot 109 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 148EUR
Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un cabochon de couleur turquoise dans un entourage de pierres blanches facettées, en serti griffe
Poids brut : 3.4 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat