Bague en or gris (585) ornée d'une émeraude... - Lot 110 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or gris (585) ornée d'une émeraude synthétique rectangulaire taillée à degrés en serti griffe, dans un entourage de filins torsadés
Poids brut : 3.6 g - Tour de doigt : 57
(égrisures)
Mes ordres d'achat