Pendentif en or jaune (750) orné d'une pierre... - Lot 111 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 123EUR
Pendentif en or jaune (750) orné d'une pierre synthétique ronde facettée à effet alexandrite en serti griffe, la monture soulignée de filins d'or
Poids brut : 8.9 g - H : 2.5 cm
Mes ordres d'achat