Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre... - Lot 112 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une pierre synthétique ronde facettée à effet alexandrite en serti griffe, la monture soulignée de filins d'or
Poids brut total : 9.1 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat