Importante bague en or jaune (750) ornée... - Lot 113 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 374EUR
Importante bague en or jaune (750) ornée d'un quartz fumé rectangulaire taillé à degrés en serti double griffe, la monture ajourée formée de filins torsadés
Poids brut : 13.7 g - Tour de doigt : 56
(égrisures)
Mes ordres d'achat