Bague en or deux tons (585) centrée d'un... - Lot 117 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or deux tons (585) centrée d'un petit diamant taille brillant en serti griffe, sur chaton carré à motifs de pétales
Poids brut : 1.9 g - Tour de doigt : 52
(rayures à la monture)
Mes ordres d'achat