Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un... - Lot 122 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 122
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés taillé à degrés, dans un entourage de pierres blanches facettées, en serti griffe
Poids brut : 6.8 g - Tour de doigt : 52
(égrisures)
Mes ordres d'achat