Broche en or jaune (585) figurant une fleur... - Lot 123 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 123
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en or jaune (585) figurant une fleur épanouie en corail sculpté, les branches agrémentées de pierres blanches rondes facettées
Poids brut : 28.5 g - Dim : 5 x 6 cm
(petits manques)

Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).
Mes ordres d'achat