Bague en or jaune (375) à monture ajourée... - Lot 124 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Bague en or jaune (375) à monture ajourée ornée d'une pierre rose de taille ronde facettée, épaulée de deux petites pierres blanches, en serti griffe
Poids brut : 1.7 g - Tour de doigt : 62
Mes ordres d'achat