Bague en or jaune (750) ornée d'une citrine... - Lot 125 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 125
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 258EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une citrine de taille ovale facettée en serti griffe
Poids brut : 9.3 g - Tour de doigt : 52
(égrisures)
Mes ordres d'achat