Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 126 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 126
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 142EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) de forme fleur ornées de perles boutons grises dans un entourage de pétales à décor guilloché
Système pour oreilles percées
Poids brut total : 12 g - Diam : 1.8 cm
Mes ordres d'achat