Bague en or jaune (750) partiellement émaillé... - Lot 127 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 127
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 467EUR
Bague en or jaune (750) partiellement émaillé et guilloché figurant une tête de panthère retenant dans sa gueule une perle de culture. Anneau ouvert
Poids brut; 11.4 g - Tour de doigt : 55
(petits manques à l'émail)
Mes ordres d'achat