Bague marguerite en or jaune (750) ornée... - Lot 130 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague marguerite en or jaune (750) ornée d'un saphir de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe
Poids brut : 5.9 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat