Alliance américaine en or gris (750) ornée... - Lot 131 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 131
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 412EUR
Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 3.3 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat