Bague goutte en or jaune (750) ornée d'une... - Lot 132 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague goutte en or jaune (750) ornée d'une émeraude de taille poire facettée dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe, épaulement brillanté
Poids brut : 5.6 - Tour de doigt : 55
(égrisures)
Mes ordres d'achat