Broche figurant une branche en or deux tons... - Lot 134 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 295EUR
Broche figurant une branche en or deux tons (750) à décor guilloché et partiellement amati souligné de petites pierres blanches et cabochons turquoise
Poids brut : 7.6 g - Long. : 6 cm
Mes ordres d'achat