Important pendentif en or jaune orné d'une... - Lot 135 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 361EUR
Important pendentif en or jaune orné d'une citrine de taille ovale facettée en serti griffe
Poids brut : 36.1 g - H : 4 cm
(petites égrisures)
Mes ordres d'achat