Bague solitaire en or gris ornée d'une pierre... - Lot 136 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 116EUR
Bague solitaire en or gris ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffe
Poids brut : 3.9 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat