Croix du Sud en or jaune (750) à décor ajouré... - Lot 137 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 362EUR
Croix du Sud en or jaune (750) à décor ajouré et ciselé
Poids : 10.6 g - H : 5.5 cm
Mes ordres d'achat