Petite bague solitaire en or gris (750) ornée... - Lot 138 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Petite bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant d'environ 0.20 carat en serti griffe, épaulé de roses
Poids brut : 1.5 g - Tour de doigt : 49
(usures à la monture, égrisures, manque une rose)
Mes ordres d'achat