Bague solitaire en or deux tons (750) ornée... - Lot 140 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 140
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague solitaire en or deux tons (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe
Poids approximatif du diamant principal : 1 carat
Poids brut : 4.7 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat