Bague en or jaune (585) ornée d'une pierre... - Lot 141 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Bague en or jaune (585) ornée d'une pierre rouge synthétique en serti griffe, la monture ajourée à motifs d'enroulements et boules
Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat