Bracelet ligne articulé en or deux tons (750)... - Lot 142 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet ligne articulé en or deux tons (750) formé de maillons géométriques ornés de saphirs ovales facettés en serti clos, alternés de diamants taille brillant, fermoir mousqueton
Poids brut : 24.2 g - Long. : 17.5 cm
Mes ordres d'achat