Chevalière en or jaune (750) monogrammée... - Lot 144 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 144
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 234EUR
Chevalière en or jaune (750) monogrammée "J.S"
Poids : 4.7 g - Tour de doigt : 60
(anneau coupé)
On joint un pendentif coeur en or jaune (750) et résine
Poids brut : 2.4 g - H : 2 cm
Mes ordres d'achat