Paire de clous d'oreilles en or gris (750)... - Lot 146 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris (750) ornés chacun d'un diamant taille brillant d'environ 0.25 carat, en serti griffe
Poids brut total : 1.7 g
Mes ordres d'achat