Petite bague solitaire en argent (925) ornée... - Lot 147 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 52EUR
Petite bague solitaire en argent (925) ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffe
Poids brut : 1.3 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat