Bague bandeau en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 148 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 148
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 361EUR
Bague bandeau en or jaune (750) centrée d'un pavage de de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 8,1 g - Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat