Bague chevalière en or jaune (585) ornée... - Lot 149 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 369EUR
Bague chevalière en or jaune (585) ornée d'un cabochon ovale d'améthyste en serti clos
Poids brut : 14.7 g - Tour de doigt : 57
(rayures)
Mes ordres d'achat