Alliance américaine en or gris (750) ornée... - Lot 150 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 150
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 683EUR
Alliance américaine en or gris (750) ornée d'un double rang de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 4.2 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat