Fine bague Toi et Moi en or jaune (750) ornée... - Lot 152 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 116EUR
Fine bague Toi et Moi en or jaune (750) ornée de deux émeraudes de taille ronde facettée en serti griffe, épaulée de diamants taille huit-huit ou rose (une pierre remplacée)
Poids brut : 1.7 g - Tour de doigt : 65
Mes ordres d'achat