Collier de perles de culture en chute, fermoir... - Lot 154 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Collier de perles de culture en chute, fermoir en argent (925) serti de strass
Poids brut : 15.8 g
Mes ordres d'achat