Bague chevalière en or gris (750) guilloché... - Lot 156 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 156
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
Bague chevalière en or gris (750) guilloché ornée d'une aigue-marine octogonale taillée à degrés, en serti clos
Poids brut : 20 g - Tour de doigt : 46
Mes ordres d'achat