Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée d'un... - Lot 157 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée d'un diamant taille troïda dans un entourage de baguettes, et d'un saphir de taille ovale facettée, en serti griffe
Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat