Bague Fleur en or gris (750) ornée de pierres... - Lot 158 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Bague Fleur en or gris (750) ornée de pierres blanches rondes facettées, en serti griffe
Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat