Important pendentif en or gris (750) orné... - Lot 159 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 221EUR
Important pendentif en or gris (750) orné d'une pierre blanche ronde facettée en serti griffe
Poids brut : 35.8 g - H : 4 cm
Mes ordres d'achat