Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 161 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) ornés d'une chute de diamants taille brillant alternée de saphirs de taille poire facettée, en serti clos
Poids brut total : 7 g - H : 3 cm
Mes ordres d'achat