CARTIER Paire de boutons de manchette en... - Lot 162 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchette en or jaune (750) et acier à décor rainuré
Signé et numérotés 221310
Poids total : 7.3 g
Mes ordres d'achat