Paire de pendants d'oreilles en or gris (750)... - Lot 163 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 163
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) ornés d'une chute de deux lignes de diamants taille brillant, en serti griffe
Système pour oreilles percées
Poids brut total : 9.3 g - H : 3 cm
Mes ordres d'achat