BOUCHERON Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 164 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 164
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 735EUR
BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) en forme de 8 ornés d'un pavage de diamants taille brillant en serti grain
Signés et numérotés 1713064B
Système pour oreilles non percées
Poids brut total : 18.6 g - H : 2.5 cm
Mes ordres d'achat