FRED Paris Bracelet semi-rigide ouvrant... - Lot 165 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 165
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FRED Paris
Bracelet semi-rigide ouvrant en or gris (750) centré d'un motif géométrique, fermoir cliquet dissimulé
Signé et numéroté CAF30141
Poids : 24.2 g - Diam. : 5.5 x 6.5 cm
(rayures d'usage)
Mes ordres d'achat