Broche Epi de blé en or jaune (750) ponctuée... - Lot 77 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Broche Epi de blé en or jaune (750) ponctuée de petites pierres facettées bleues en serti griffe
Poids brut : 10 g - H : 5 cm
Mes ordres d'achat