Bague jonc en or gris (750) ornée d'un saphir... - Lot 167 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague jonc en or gris (750) ornée d'un saphir de taille ovale facettée en serti double griffe, épaulé de diamants taille ancienne et demi-taille
Poids brut : 7.5 g - Tour de doigt : 49
(égrisures)
Mes ordres d'achat