TIFFANY & Co Collier en platine (950) à... - Lot 169 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 169
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TIFFANY & Co
Collier en platine (950) à fine maille forçat orné d'un motif circulaire pavé de diamants taille brillant, dont un plus important au centre d'environ 0.20 carat
Signé
Poids brut : 3.2 g - Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat