TIFFANY & Co Petite bague en platine (950)... - Lot 170 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 170
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 167EUR
TIFFANY & Co
Petite bague en platine (950) à motif de coeur pavé de trois diamants taille brillant, en sertis grain et clos
Signée et poinçon d'orfèvre
Poids brut : 3.4 g - Tour de doigt : 47
Avec écrin, boîte et pochon de la maison
Mes ordres d'achat