Pendentif goutte en or gris (750) orné d'un... - Lot 172 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 172
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 412EUR
Pendentif goutte en or gris (750) orné d'un cabochon de pierre de lune bordé d'une ligne de diamants taille brillant en serti grain. Avec une fine chaîne en or gris (750) à maille torsadée
Poids brut total : 9.3 g - H (pendentif) : 2.5 cm
Mes ordres d'achat