Bague marguerite en argent (925) ornée d'une... - Lot 174 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 174
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
Bague marguerite en argent (925) ornée d'une pierre bleue ovale facettée dans un entourage de pierres blanches, en serti clos
Poids brut : 5.2 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat