Paire de clous d'oreilles en or gris (750)... - Lot 176 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris (750) de forme fleur centrés d'un rubis de taille ovale facettée dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe
Poids brut total : 2.9 g - H : 0.8 cm
(égrisures)
Mes ordres d'achat