Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de... - Lot 178 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 708EUR
Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de deux rubis de taille poire facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants taille brillant en serti grain
Poids brut : 7.3 g - Tour de doigt : 50
(boules de rétrécissement)
Mes ordres d'achat