Pendentif en or gris (750) orné d'un rubis... - Lot 179 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 193EUR
Pendentif en or gris (750) orné d'un rubis de taille poire dans un entourage de diamants taille brillant, en serti griffe
Poids brut : 2 g - H : 2 cm
Mes ordres d'achat